Воскресенье
25.06.2017
09:53
Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
Дорога к успеху - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » LIVE CLUB » БОЛТАЛКА » Дорога к успеху (Мысли, советы, идеи для личностного роста)
Дорога к успеху
liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:07 | Сообщение # 31
Ресторатор/Admin

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:34 | Сообщение # 32
Ресторатор/Admin

Возлюбите своих врагов... И они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:04 | Сообщение # 33
Ресторатор/Admin

Сидит Ворона на дереве в полном альпинистском снаряжении. Вся в карабинах, кошках, с рюкзаком, в клюве, вестимо, сыр... Бежит мимо Лиса:
- Ой, ворона! Какие у тебя крутые карабинчики! Все блестят, переливаются!
Ворона:
- Умгум...
- Ой, ворона! Какие у тебя кошечки из нержавеечки!
- Умгум...
- Ой, ворона! Какой у тебя рюкзачок кожаный!
- Умгум...
- Слышь, ворона! Тут знающие люди говорят, что никакой ты не альпинист, а все прибамбасы для понта на себе тягаешь...
Ворона:
- Фигня-я-я-я!
Сыр выпал и повис на страховке...

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:12 | Сообщение # 34
Ресторатор/Admin

Счастье не в деньгах, но грустить лучше в BMW, чем в маршрутке.

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:13 | Сообщение # 35
Ресторатор/Admin

КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЗА 30 ДНЕЙ?

Это реально, если воспользоваться советами опытных людей. Вы почувствуете изменения, которые произойдут с вами всего лишь за один месяц. Положительный эффект настолько ВЕЛИК, что стоит провести такой эксперимент! Итак:

1. Откажитесь от просмотра телевизора.
2. Записывайте то, что вам нравится, и сохраните записи до окончания эксперимента.
3. Встречайтесь каждый день с новыми людьми. Заводите разговор с незнакомыми, которые попадаются на пути.
4. Каждый вечер выходите на прогулку. Развлекайтесь каждый раз в новом месте, и этот месяц станет незабываемым.
5. Избавьтесь от ненужного хлама, ежедневно продавая на ebay, или с помощью других способов.
6. Добивайтесь новых свиданий, если вы еще не женаты, то есть шанс встретить свою будущую жену.
В том случае, если у вас уже есть женщина, уделяйте ей время. Ежедневно делайте ей массаж. Вы можете договориться и делать массаж друг другу, через день. Это 15 раз, каждый.
7. Откажитесь на месяц от вредных привычек. Не курите, не пейте газированных напитков, кофе и не ешьте вредную пищу.
8. Поднимайтесь с постели рано утром.
9. Заведите дневник и заполняйте его ежедневно.
10. Звоните своим родственникам, друзьям или коллегам по работе каждый день.
11. Для подготовки базы нового бизнеса, совершайте ежедневно 25 холодных звонков. Известный бизнесмен Майк Ферри два года делал такие звонки по 5 дней в неделю. По его словам, это внесло ощутимую лепту в построение его бизнеса, который приносит ему 10 миллионов прибыли от продаж. Эта привычка применима и к другим сферам. Вы можете продвигать свой блог, регистрируясь, каждый день в трастовых сайтах.
12. Ежедневно пишите статью для своего блога.
13. Один час в день посвятите чтению литературы, по интересующей вас теме.
14. Занимайтесь медитацией каждый день.
16. Каждый день заучивайте новое иностранное слово

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:15 | Сообщение # 36
Ресторатор/Admin

Шире раскрой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете.

© Рэй Брэдбери ("451 градус по Фаренгейту")

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:23 | Сообщение # 37
Ресторатор/Admin

Как и обещала, выкладываю очередной мотиватор! А кому машинку? Машинку нада? НАДА!!!

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:57 | Сообщение # 38
Ресторатор/Admin

Не старайся понравиться всем. Ты не доллар,чтобы всем нравиться.

P.S.: а вот доллары нравятся, особенно их количество возбуждает!

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:57 | Сообщение # 39
Ресторатор/Admin

Если и наступит черная полоса, то пусть она наступит в виде черной икры, черных бриллиантов и черного Maserati

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:57 | Сообщение # 40
Ресторатор/Admin

10 утверждений для поднятия самооценки

1. Я хозяин своих мыслей, эмоций и действий, и я направляю их на благое дело укрепления своего здоровья, моих отношений с людьми, моей работы и улучшения моей жизни.

2. Я хороший и достойный человек.

3. Я способен полностью выполнить те цели и задачи, которые я для себя сегодня поставил.

4. Я доверяю своим способностям и своим суждениям в жизненных испытаниях, призванных подтвердить мою состоятельность, поэтому я вполне отдаю себе отчет в последствиях моих решений.

5. Я ответственен за свои жизненные ценности.

6. Я учусь на своих проблемах и ошибках, ведь именно благодаря им я могу открыть для себя более широкие возможности достижения успеха и роста.

7. Моя душа, ум и тело составляют одно мощное целое, ведущее меня к успеху.

8. Я свой лучший друг и тренер. Когда я беседую с самим собой, я себя воодушевляю и поддерживаю.

9. Каждый день обогащает меня новыми знаниями, я становлюсь все более любознательным и обучаемым, заботливым, гибким, ответственным и успешным.

10. Вне зависимости от событий, происходящих в моей жизни, я решил быть счастливым.

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:00 | Сообщение # 41
Ресторатор/Admin

А кому не нравятся выше предложенные модели машин, предлагаю эту. Lamborghini Aventador 740:

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:18 | Сообщение # 42
Ресторатор/Admin

Несколько лет назад, на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов стояли на старте 100-метровой беговой дорожки. Все они были инвалидами.
Прозвучал выстрел, и начался забег. Не все бежали, но все хотели принять участие и победить.
Они пробежали треть дистанции, когда один мальчик споткнулся, сделал несколько кувырков и упал. Он начал плакать.
Остальные восемь участников услышали его плач. Они замедлили бег, оглянулись, остановились и вернулись обратно... Все...
Девочка с синдромом Дауна присела рядом с упавшим мальчиком, обняла его и спросила: "Теперь тебе лучше?"
Потом, они все вдевятером пошли плечом к плечу к финишной линии.
Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю.
Почему? Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя.
Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановится и поменять направление.

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:19 | Сообщение # 43
Ресторатор/Admin

Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом. Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать. Взберись на скалу, на которую ты мечтал взобраться, или научись играть на трубе. Танцуй в струях дождя или открой новое дело. Научись любить музыку, выучи еще один иностранный язык и снова зажги способность восхищаться, которой ты обладал в детстве. Не откладывай счастье ради достижений.

© Робин Шарма

Vale4kaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:48 | Сообщение # 44
Поваренок

Цитата (lira)
Машинку нада? НАДА!!!

нада!!! ;)

liraДата: Вторник, 26.02.2013, 20:26 | Сообщение # 45
Ресторатор/Admin

Vale4ka, :)

liraДата: Вторник, 26.02.2013, 20:26 | Сообщение # 46
Ресторатор/Admin

ТОП 10 правил в переговорном искусстве! Заберите техники себе на стенку, что бы всегда о них помнить!

Переговоры можно вести по-разному, но в любом случае важно знать несколько правил:

1. Говорите медленно, короткими предложениями. По статистике большая часть взрослого населения не улавливает смысл фразы, если в ней больше 13 слов. Или если фраза длится без паузы больше 6 секунд.

2. Однако более опытные продавцы бывают особенно убедительны, когда их речь состоит из длинных фраз, соединенных между собой союзами «и» и «или». Такие длинные фразы вводят клиента в транс или гипнотическое состояние.

3. Варьируйте громкостью, каждые 2-3 минуты.

4. Привлекайте внимание сменой позы, резким движением руки, вопросом (чтобы включать клиента в диалог), шуткой.

5. Используйте присоединение к Клиенту - «сейчас мы с Вами посмотрим, подумаем, послушаем, сделаем».

6. Создавайте моменты ожидания и подогревайте интерес: «Это Вам покажется особенно интересным», «Это важнее, чем Вы можете подумать».

7. Используйте элементы внушения. Соединяйте реальность с будущим - «Как только я Вам расскажу, Вы подберете для себя то, что Вам надо», «Если я Вам покажу, то у Вас будет возможность....», «Так как Вы уже будете знать это, Вы уже сможете...».

8. Выбор без выбора - «Вы оплатите заказ сейчас или завтра, когда я Вам его привезу?»

9. Суммарное впечатление от переговоров на 80% определяется тем, как мы начинаем и заканчиваем свою речь.

10. И опять из внушения - метод повторяющегося «ДА». Чем больше Клиент соглашается, тем больше ему хочется соглашаться и дальше. Начните с вопросов, ни к чему Клиента не обязывающих, и после его утвердительных ответов задайте принципиально важный вопрос.

И конечно же, отвечая на вопрос Клиента, обязательно похвалите этот вопрос. Скажите «Как вовремя задан вопрос!», или «Какой важный вопрос!»

Не воспринимайте вопросы как знак агрессии против Вас. Не защищайтесь и не оправдывайтесь. Если Вы все же не готовы ответить на вопрос, то все равно похвалите Клиента. При этом скажите, что вопрос задан не совсем своевременно, и Вы обязательно ответите на него, но чуть позже. А позже у Вас будет возможность подготовить ответ на этот вопрос. Или сам Клиент может забыть о вопросе. Либо этот вопрос будет уже не актуален.

Константин Бакшт, Марина Казновская,
эксперты компании «Капитал-Консалтинг»

liraДата: Вторник, 26.02.2013, 22:35 | Сообщение # 47
Ресторатор/Admin

10 способов повысить свою осознанность:

1. Правда повышает осознанность, ложь понижает её.
Каждый раз, когда ты принимаешь правду, поощряешь правду, говоришь правду – ты повышаешь свою осознанность.

2. Храбрость повышает осознанность, трусость понижает её.
Храбрость всегда требует сознательных усилий. Для проявления трусости не требуется ничего – разве что закрыть глаза, да спрятаться в угол. Принимая решения, подумай о том, требует ли храбрости принятое решение. Если нет, возможно, ты просто прячешься от проблемы, понижая свою осознанность.

3. Сострадание повышает осознанность, жестокость понижает её.
Проявление сострадания может происходить только в состоянии осознанности. Проявление жестокости может происходить только в бессознательном состоянии – вряд ли ты захочешь сознательно проявлять жестокость.

4. Желание повышает осознанность, апатия понижает её.
Можно долго размышлять о том, хороши или нет твои желания, насколько хорошие цели ты поставил, но факт в том, что чётко определённые желания – повышают осознанность. Если желания расплывчаты, нет фокуса – осознанность понижается. Чёткие желания порождают действия. Неопределённые желания приводят к апатии. Большое количество желаний без определённости, какое ты осуществляешь в данный момент – понижает сознательность. Поэтому стоит определить свои цели и выбрать одну, которую ты осуществляешь данный момент – это повысит твою осознанность.

5. Внимание повышает осознанность, рассеянность понижает её.
Внимание – ключ к осознанности. Внимание к себе, к своим мыслям, эмоциям, к другим людям, к их настроению, к словам, к происходящему. Всё это – повышает осознанность. В состоянии глубокой осознанности ты до предела сосредоточен. Поощряя проявление внимания во всём, ты с каждым разом становишься всё более сознательным человеком.

6. Знание повышает осознанность, невежество понижает её.
Всегда стремись к тому, чтобы узнать больше, ищи знания не только вокруг себя, но и внутри себя – это повышает сознательность. Когда ты закрываешь глаза на знания, ты понижаешь осознанность.

7. Здравый смысл повышает осознанность, непоследовательность понижает её.
Сознательность может повышаться, даже когда ты не пользуешься своим умом, например, во время медитации, когда ты не думаешь ни о чём. Однако когда ты пользуешься интеллектом, когда ты рассудителен, ты больше делаешь пользы для повышения своей осознанности, чем когда ты непоследователен в своих рассуждениях.

8. Сознательные люди повышают осознанность, несознательные люди понижают её.
Общение с людьми, которые живут осознанно и постоянно повышают свою сознательность, помогает и тебе повышать осознанность. Люди, живущие менее осознанно, будут тянуть тебя к своему уровню. Ты можешь выбирать людей, с которыми ты живёшь, работаешь и общаешься. Пользуйся этой возможностью.

9. Здоровье и энергия повышают осознанность, болезнь и пассивность понижают её.
Лень, пассивность понижают твою сознательность и со временем приводят к болезням. Наполняй каждое своё действие энергией – и это будет повышать твою осознанность.

10. Намерение повышать осознанность, повышает её. Намерение понижать осознанность, понижает её.
В этом заключается сила намерения – если ты по-настоящему будешь хотеть повышать свою осознанность, сама жизнь подскажет тебе способы сделать это. Сознание может повышаться безгранично.

liraДата: Среда, 27.02.2013, 00:18 | Сообщение # 48
Ресторатор/Admin

liraДата: Среда, 27.02.2013, 00:23 | Сообщение # 49
Ресторатор/Admin

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.

Эвелина Хромченко

liraДата: Среда, 27.02.2013, 00:40 | Сообщение # 50
Ресторатор/Admin

Желаем всем такой зарплаты! "Мне нравится" на удачу!

liraДата: Среда, 27.02.2013, 01:13 | Сообщение # 51
Ресторатор/Admin

Однажды ученик спросил у Мастера:

— Долго ли ждать перемен к лучшему?

— Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

liraДата: Среда, 27.02.2013, 01:42 | Сообщение # 52
Ресторатор/Admin

Жизненные советы.

1.Не жалей денег на удовольствие.
2. Hравится - скажи.
3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - Пригласи.
6. Хочешь что-то - Попроси.
7. Hикогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - Объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
25. Жалей всех женщин - им сложней жить.
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
27. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

liraДата: Пятница, 01.03.2013, 00:51 | Сообщение # 53
Ресторатор/Admin

liraДата: Пятница, 01.03.2013, 00:54 | Сообщение # 54
Ресторатор/Admin

11 ключей к истинной цели

1. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует.

2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как?

3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта.

4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас?

5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени.

6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели.

7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели.

8. Определите промежуточные результаты достижения цели.

9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите.

10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ.

11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.

liraДата: Пятница, 01.03.2013, 15:47 | Сообщение # 55
Ресторатор/Admin

Кстати, для привлечения финансового благополучия я завела себе денежное дерово.

Если кому не трудно, помогите мне его вырастить! Полейте мое деревце (тут). Заранее спасибо всем! airy_kiss

liraДата: Пятница, 01.03.2013, 16:09 | Сообщение # 56
Ресторатор/Admin

Кому? Дарю!

liraДата: Пятница, 01.03.2013, 16:36 | Сообщение # 57
Ресторатор/Admin

Быть богатым и иметь много денег – не одно и то же. По настоящему богат, тот кто удовлетворён своей жизнью.

liraДата: Пятница, 01.03.2013, 16:39 | Сообщение # 58
Ресторатор/Admin

Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов.

© Джон Рокфеллер

liraДата: Пятница, 01.03.2013, 16:41 | Сообщение # 59
Ресторатор/Admin

liraДата: Пятница, 01.03.2013, 16:42 | Сообщение # 60
Ресторатор/Admin

Жизнь удалась, когда утро понедельника встречаешь с удовольствием, а в пятницу вечером, выходя из дома, берешь с собой загранпаспорт.

Форум » LIVE CLUB » БОЛТАЛКА » Дорога к успеху (Мысли, советы, идеи для личностного роста)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: