14:03
КНИЖКИ! НИКА! Счастье 1000%!

Была вчера на автограф-сессии с Никой (Белоникой или Никой Белоцерковской, кому как нравится. Мне нравится в любом виде!). Уже давно мечтала сходить, да все мы с Никой как-то не совпадали. А в этот раз как планы не противились и не пытались меня отвести от намеченного пути, я была упряма, как никогда! И как танк шла к своей цели. Судьба благосклонна к упорным! И вот я обладательница книг "Про Прованс" и "Гастрономические рецептыши"!!!

 
 
 
И не просто обладательница этих драгоценных книг! У меня эти книги с автографом и пожеланиями самой НИКИ!!! Я счастлива, как никогда! Для себя любимой такого подарка не жалко! Смотрите и завидуйте (только по-белому)! И хоть народу жаждущего такого же счастья от Ники было тьма-тьмущая, но я все же сфотографировала исторический для меня момент! Правда наседающая толпа желающих тоже стать счастливыми не позволила сфотографировать нормально, плюс плохому танцору сами знаете, что мешает... В итоге... Прости, Ника за фото... Уж какое есть. Если совсем не понравится - подмигни и я мигом... А пока смотрите!
 
 
Это Ника улыбается конкретно мне!!! Юху!!!
 
   
 
 Это пишет мне пожелания и добрые слова!
 
 
 
А это автографы!!!
 
   
 
Ну и конечно же я с подарком себе! Кому не видно счастья: не сомневайтесь! Оно точно есть и даже переполняет!!! Просто устала чуток...
 
   
 
 И еще раз спасибо моему любимому блоггеру, автору и кулинару - Нике Белоцерковской!
 
P.S.: а это моя Злата, в ответ на автограф Жанны и ее ласковое "ква", посылает счастливое "мяу"!
 

Просмотров: 773 | Добавил: lira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar