Вторник
27.06.2017
04:42
Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
Маленькие секретики настоящих ЖЕНЩИН - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » LIVE CLUB » МИР ЖЕНЩИНЫ » Маленькие секретики настоящих ЖЕНЩИН
Маленькие секретики настоящих ЖЕНЩИН
liraДата: Суббота, 16.02.2013, 00:47 | Сообщение # 31
Ресторатор/Admin

Даже самый черствый мужчина однажды готов отдать всё, что у него есть, в том числе и свою душу, если в его жизни появляется женщина, способная открыть ему светлый мир любви и нежности, которого он прежде не знал.

liraДата: Суббота, 16.02.2013, 00:49 | Сообщение # 32
Ресторатор/Admin

Лучший изгиб в теле женщины - это её улыбка.

Vale4kaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:37 | Сообщение # 33
Поваренок

Вы - служанка, принцесса или Королева?

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.

Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Vale4kaДата: Среда, 20.02.2013, 20:15 | Сообщение # 34
Поваренок

Если женщина - это шкатулка с секретом…
Тогда мужчина - сундук со сказками!

Vale4kaДата: Четверг, 21.02.2013, 23:09 | Сообщение # 35
Поваренок

Суп с клецками

С внешностью мне не повезло: я с детства белобрысая, пухленькая, белокожая, близорукая и какая-то бесформенная – как клецка. Родители, на меня глядючи, только вздыхали и головами качали. «Словно тесто непропеченное», — вздыхала мама. «Квашня квашней», — соглашался папа. Я родителям верила – они зря вздыхать не станут, наверное, во мне и правда что-то не так.
И ведь мир вполне оправдывал мои опасения: за подружками ухаживали, дарили им цветы и рисовали на асфальте «Котенок, я тебя люблю», а ко мне бегали за советом или в жилетку поплакаться. Особенно Славик, который был влюблен в первую красавицу курса Марианну, а со мной просто дружил. А мне хотелось бы наоборот…
Так бы, может, и прошла вся жизнь в тайных переживаниях и сочинении стихов по мотивам чужой любви, если бы не поехала я на лето к бабушке в деревню погостить.
Бабуля встретила меня радостно – она всегда радовалась, когда я к ней наезжала.
- Девочка моя, какая ж ты красавица! – обняла меня бабуля.
Да уж, «красавица»… Я-то про свою «неземную красу» все знала, но спорить не стала – если бабуле хочется так думать, пусть…
Но бабулю мне провести не удалось. Она пару дней ко мне присматривалась, а потом решительно заявила:
- А ну, выкладывай, что там у тебя за камень за пазухой?
- Да нет у меня никакого камня, ты что, ба? – попыталась отговориться я.
Но не тут-то было: бабуля оказалась настойчивой и сумела меня все-таки разговорить.
- Не удалась я, — пожаловалась я бабуле. – И характер у меня ненастойчивый, и целеустремленности маловато, и внешность подкачала… Я вообще на клецку похожа – такая же «никакая». Кусок вареного теста – вот и все. И Славик во мне женщину в упор не видит, а только верную наперсницу и утешительницу. Как жить???
- Как жить, говоришь? – прищурилась бабуля. – Да волшебно! Только один магический секрет нужно знать…
- Секрет? Какой секрет?
- Фамильный. Передается у нас по наследству секрет волшебного супчика. Пришла пора и тебе научиться его готовить!
- Да??? – страшно заинтересовалась я. – А почему я никогда об этом не слышала?
- Так на то и секрет, чтобы о нем почем зря не болтали! Но тебе я всю магию открою. Давай, бери кастрюлю да водицы наливай, а я пока все для супчика приготовлю.
Бабуля первым делом мясо на брусочки порезала.
- В супчике волшебном главное что? Правильно, бульон! Это ж среда обитания, в которой ты варишься. От нее зависит, будешь ты вкусно жить или морщиться от горечи. Сейчас мы его сварим, а потом добавим соль – это мудрость жизни, еще перчику для остроты ощущений и лавровый лист – для победительности.
- Это как бы лавровый венок? – догадалась я.
- Точно! А ты вот пока морковочку на терке натри, помидорку кубиками порежь и лучок тоже. Сейчас мы это слегка обжарим на масле – и в бульон.
- Ой, как разноцветно получается!
- Для того и добавляем! Краски жизни, они тоже свой вкус дают. Чего ж хорошего, когда все одного цвета или вовсе бесцветное? Вот, смотри, какой веселенький наш бульон стал! А мы еще и картошечки сюда – это, считай, второй хлеб, от нее насыщение без пресыщения бывает.
Магический супчик мне нравился все больше и больше.
- Ну вот, детка, попробуй. Как тебе?
- Ммммм… Вкусно. Но…
- Что такое?
- Бабуль, вроде все есть, а чего-то не хватает.
- Правильно! Не хватает тут тебя.
- Ты чего, меня забросить в супчик собралась? – захохотала я.
- Ага! Говоришь, на клецку похожа? Так давай-ка мы сейчас тебя изобразим! Бери яйцо и взбивай вилочкой. Только с любовью делай, всю душу вкладывай. Когда супчик жизни любовью наполнен – он для всех куда привлекательнее, чем общепитовская еда. Проверено!
Я под чутким руководством бабушки яичко взбила, посолила, молочка туда добавила и немного тертого сыра, а потом мукой все сдобрила и тесто завела. Такое, не густое и не жидкое. А потом я чайной ложечкой теста немножко набирала и в супчик закидывала. Ой, как мне забавно смотреть было, как тесто набухало, увеличивалось в размерах и получалось… на меня похожим! Такое же мягкое и бесформенное. Но в целом, в бульончике, получалось очень красиво!
А бабушка тем временем зелень покрошила и когда супчик сварился, сверху ее посыпала.
- Молодо-зелено, тосковать не велено, велено счастливой быть, супчик с клецками варить… — бормотала бабушка с важным видом, а сама на меня поглядывала смеющимся глазом. – Повторяй, не зевай, магию запоминай!
Супчик у нас получился что надо, просто глаз не отвести! А уж на вкус – оооо! Слов нет, одно слюноотделение!
- Ну как, вкусно?
- Не то слово, бабулечка! Супчик – волшебный!
- А я тебе что говорю? Ты, детка, запомни: как сама свой супчик сваришь, так и жить будешь. И главное, что без клецок этот супчик не супом будет, а пустым бульоном. Без тебя твоя жизнь не состоится, понимаешь?
- Понимаю…
- В общем, как придет к тебе твой Славик – ты его этим супчиком покорми и увидишь, что будет.
Вернулась я домой, сварила волшебный супчик и Славке позвонила – приходи, мол, поболтаем, давно не виделись…
Славик супчик съел и добавки попросил. А потом и говорит:
- С ума сойти! Ничего вкуснее в жизни не пробовал! Кто автор?
- Я, — пожала плечами я. – А что?
- Да ничего, — сказал Славик и посмотрел на меня внимательно. – А знаешь, ты на этот супчик похожа. Веселая и … вкусная. Я бы еще съел…
… С тех пор прошло много лет, а супчик с клецками до сих пор в нашей семье – самое уважаемое блюдо. И муж мой Вячеслав его обожает, и его родители, и детки наши тоже.
Нет, конечно, я не только его варю – и борщи, и солянки, и всякие другие супы. Но я уже давно поняла главный секрет магического супчика: жизнь – это бульон, а ты – наполнитель. Если ты светишься любовью, так и супчик твой становится невероятно привлекательным для окружающих. И неважно, на что ты похожа – на клецку или там еще на какой-то ингредиент. Главное, что вкусно! Так что живите со вкусом – и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Автор: Эльфика

liraДата: Пятница, 22.02.2013, 00:59 | Сообщение # 36
Ресторатор/Admin

Vale4ka, THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP

Vale4kaДата: Суббота, 23.02.2013, 23:48 | Сообщение # 37
Поваренок

Однажды на мои слова, что я «устала разочаровываться в людях» один умный человек сказал мне: «не надо в них изначально очаровываться…»

Vale4kaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:10 | Сообщение # 38
Поваренок

Чего хотят женщины? Это же просто! Женщины хотят, чтоб все было так, как они хотят!

liraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:32 | Сообщение # 39
Ресторатор/Admin

Мы, женщины больших городов, стали слишком мужчинами. Отучили себя от желания довериться противоположному полу, показать слабость, которая есть в нас по природе, как бы мы не спорили с этим. Боимся признаться себе, как порою нам хочется обнять кого-то и уткнуться носом в щеку. Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос.

Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

Vale4kaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:20 | Сообщение # 40
Поваренок

BRAVO

liraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:53 | Сообщение # 41
Ресторатор/Admin

Нельзя пушистой быть для всех. Коль рядом с вами бродят волки. При случае, сквозь белый мех — придется выпускать иголки.

Vale4kaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:54 | Сообщение # 42
Поваренок

Цитата (lira)
Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

понравилась цитата. Нашла автора. Оказалось, что у меня в читалке есть его рассказы. Зачиталась... удивительно, как он пишет от лица девушки...

Lira, спасибо!!!! thank_you

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:18 | Сообщение # 43
Ресторатор/Admin

Начни быть доброй, любящей, нежной... к себе... Тебе не надо быть идеальной, просто больше доброты, больше любви, больше нежности, чем вчера. Вселенная будет относиться к тебе ровно так же, как ты относишься к себе... и ни каплей больше...

liraДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:15 | Сообщение # 44
Ресторатор/Admin

Женщину нужно любить как кошку... Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла!

liraДата: Вторник, 26.02.2013, 20:17 | Сообщение # 45
Ресторатор/Admin

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

© Карл Маркс

liraДата: Вторник, 26.02.2013, 20:52 | Сообщение # 46
Ресторатор/Admin

Женщин создает бог, стерв создают мужчины...

liraДата: Вторник, 26.02.2013, 21:49 | Сообщение # 47
Ресторатор/Admin

liraДата: Вторник, 26.02.2013, 22:00 | Сообщение # 48
Ресторатор/Admin

Мужская логика.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.

liraДата: Вторник, 26.02.2013, 23:45 | Сообщение # 49
Ресторатор/Admin

Затевая ссору с женой, подумайте несколько раз — вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей нет ;)

Vale4kaДата: Суббота, 02.03.2013, 13:13 | Сообщение # 50
Поваренок

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые.

liraДата: Суббота, 09.03.2013, 21:56 | Сообщение # 51
Ресторатор/Admin

33 правила успешной женщины

1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь!
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.
15. Уменьшай размеры.
Пересмотри размеры сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Верь внутреннему голосу. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им друзей и близких. Даже если это простой яблочный пирог.
19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо. Для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов.
20. Умолчи о главном. Девушки, не надо на первом же свидании все о себе рассказывать! Оставляйте некоторую загадку, парням так нравится отгадывать загадки!
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Снимай кино про себя, играй главную роль, примеряй различные образы. Будь разной и одинаково настоящей всегда.
23. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет цитаты через фразу.
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.
25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или смелая кофта, или яркая помада. Но вместе – никогда!
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженная рука – это та, которую хочется держать в своей руке.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девочки полагают: этот трюк способен растрогать сильный пол. На самом деле – наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны!

liraДата: Суббота, 09.03.2013, 22:09 | Сообщение # 52
Ресторатор/Admin

10 качеств женщины, от которой любимый никогда не уйдет

Мечта каждой женщины – быть единственной и любимой для того самого мужчины всей своей жизни. Можно ли запланировать такое счастье? Если обладать нужными качествами, то все возможно в этом мире. Давай поговорим о тех чертах характера, которые должна воспитать в себе женщина, чтоб мужчины просто млели от одного лишь ее взгляда.

1. Будь индивидуальностью
Не сливайся с мужчиной в одно целое, как бы тебе этого не хотелось. Всегда и везде будь сама собой. Даже если очень хочется раствориться в любимом, оставь время на свои интересы, на подруг и друзей, так ваша жизнь будет намного богаче. И любимый будет с радостью приходить домой к довольной и самодостаточной женщине.

2. Будь толерантной
Не только тебе нужно личное пространство и возможность реализовываться. Помни, мужчины не выносят, когда их начинают перевоспитывать и переделывать. Да, у мужчин много недостатков. Как и у женщин, впрочем. Умение терпимо относиться к этим недостаткам как раз и делает женщину идеальной партнершей. Речь не идет, конечно же, о крайностях типа наркомании или алкоголизме, но грязные носки под диваном можно простить и не закатывать истерику.

3. Люби себя
Люби не только свои потребности. Нужно идти в салон красоты – бегом марш. Хочется отдохнуть в кино с подругами – скорее, и забудь про посуду и готовку.
Тело утратило тонус – записывайся в бассейн или на танцы. Помни, для женщины любовь к себе – это забота о своей внешности и потребностях душевных. А у ног красивой и интересной женщины, как известно, любому мужчине уютно.

4. Верность
Любя и лелея себя, не забывай о том, что мужчине нужна верная и надежная женщина. Поэтому в трудные моменты будь всегда рядом с любимым. И не позволяй себе изменять. Помни, измена убивает любовь, как бы банально это не звучало.

5. Будь разной
В своем стремлении угодить мужчине не перегибай палку – не надевай на себя маску примерной жены навсегда. Будь то любовницей нежной, то ветреной красавицей, то любящей мамой ваших детей.
А он пусть ломает голову и восхищается всю жизнь – что за принцессу ему посчастливилось встретить. Будь разной не только на кухне, но и в постели, во время телефонного разговора, общения с друзьями.

6. Будь сексапильной
Следи за тем, чтоб ты всегда выглядела сексуально, пусть даже ты всего-навсего моешь посуду или пеленаешь ребенка. Будь доступной для интимных радостей. Но это не значит, что ты должна быть безотказной куклой для секса. Однако помни, что без секса семейная жизнь невозможна, ведь тепло и нежность необходимы обоим партнерам.

7. Будь искренней
Хочешь, чтоб мужчина не бросил тебя, научись правильно высказывать свои претензии. Не замалчивай обиды, иначе они, как снежная лавина, разрушат ваши отношения. Вовремя и толерантно, без воплей, высказывай все претензии к мужчине.
Не бойся выяснять отношения и спорить с любимым. В конце концов, только в гареме женщина не имеет право голоса. Одновременно учись правильно выбирать время для «разборок»: чтоб мужчина был сыт, спокоен, ничем не озабочен. Тогда и результат будет, и мужчина от тебя не уйдет, потому что будет понимать твою позицию и требования.

8. Будь гармоничной
Частенько бывает так, что вся семья подстраивается под одного из супругов. А вот оценит ли половинка твои жертвы? Вряд ли. Как правило, мужчины уходят от женщин, которые отдают им свою жизнь.
И идут к тем леди, которым удается жить в гармонии с собой и внешним миром, не жертвуя своими потребностями в угоду других. Вывод прост: сильная личность – прежде всего гармоничная личность. И это очень притягательное качество.

9. Будь общительной
Чтоб мужчина не ушел, женщина должна быть общительной. Но в меру! И очень важно понять эту меру индивидуально для своего мужчину. Один хочет, чтоб любимая рассказывала буквально все детали своего рабочего дня, а другому достаточно и скупого «все хорошо».
Многим мужчинам гораздо важнее, чтоб женщина не забивала время своей болтовней, а лучше бы выслушала их, любимых. А кое-кто ценит в женщине интересного собеседника, готового рассказывать сказки, подобно Шахрезаде. Главное – это понять, какой уровень общительности необходим твоему мужчине.

10. Будь заботливой в меру
Уют дома и вкусный ужин на столе поможет укрепить ваши отношениям. А частые звонки мужу по телефону с истошными криками «Как ты там?» вряд ли сделают тебя неотразимой в глазах мужчины.
Скорее, излишняя забота превратит мужа в ребенка, а тебя в мамочку. А от мамы, как известно, мужчины уходят. Так что хочешь удержать мужчину – не становись для него мамой.

liraДата: Суббота, 09.03.2013, 23:08 | Сообщение # 53
Ресторатор/Admin

Женская изюминка или 13 простых истин, как оставаться желанной!

1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению, многие из нас забывают про это. Наш главный минус — это излишняя эмоциональность, которая проявляется, когда нас выводят из себя. Очень часто в пылу гнева, мы говорим очень много слов, о которых потом жалеем, когда утихнет гнев, и совершаем такие поступки, за которые очень часто бывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя в руках. Если вы этому научитесь, то будете очень сильно выделяться на фоне всех его знакомых.

2. Станьте для него загадкой, непрочитанной книгой, которую он захочет прочитать. Не отправляйте любимому слезоточивые смс, если он не давал о себе знать пару дней. Вы не должны принадлежать своему мужчине на 100%. Когда мужчина, осознает, что женщина ему полностью принадлежит и он может увидеть её в любое время дня и ночи, то пропадает вся романтика: он может задерживаться на работе, встречаться с друзьями вместо ваших свиданий, которые он даже забывает отменить. А все только потому, что он знает, что стоит ему позвонить и припросить прощения, как вы сразу же броситесь к его ногам и простите его.

3. Не бойтесь потерять своего мужчину, если вы будете бояться, то очень скоро он будет играть вами как марионеткой. Покажите ему, что у вас и без него куча вариантов, как провести этот вечер. И в скором времени, результаты не заставят вас ждать.

4. Не унижайтесь. Уважайте себя. Если выбор стоит между достоинством и поддержанием отношений, то всегда выбирайте достоинство. Вам не нужен мужчина, который не уважает вас. В очень скором времени вы найдете мужчину, который будет действительно вас достоин .

5. Будьте недоступны, непокорны. Не соглашайтесь сразу на свидание, на интимные отношения, даже если при виде его, у вас начинает бешено колотиться сердце и подгибаются коленки. Чем меньше вы проявите интерес, тем больше он распалится.

6. Вы должны сразу показать мужчине, что о вас нельзя вытирать ноги, что вы не половая тряпка, а мечта многих мужчин. А если он этого не понимает, то пусть катится на все 4 стороны, потому что в очень скором времени, он поймет что потерял.

7. Не будьте для мужчины мамочкой. Не надо его чрезмерно опекать. Это ни к чему хорошему не приведет. Мужчине всегда нужно чувствовать себя мужчиной, да и вам, скорее всего, нужен брутальный самец, а не половая тряпка, поэтому позвольте ему самому принимать решения, даже если он в них потом раскается. Но если уже не в моготу, то не забудьте поговорку: «мужчина голова — женщина шея». Направляйте своего мужчину, но так, чтоб он об этом и не догадывался.

8. Не говорите с ним с первых встреч о серьезных отношениях, это испугает любого представителя противоположного пола. Делайте вид, что вы не хотите их также как он, даже если в душе у вас при этих словах, начинают скрести кошки.

9. Излучайте уверенность. Не сравнивайте себя с другими его партнершами. Это глупо. Ведь вы скорей всего намного лучше их, если он ушел от них к вам. Подумайте об этом.

10. Вы должны выглядеть женственно и нежно, как роза из «маленького принца», тогда ваш принц захочет вас защищать и оберегать как хрупкий цветок. А вам как раз это то и нужно!!

11. Не забывайте делать комплименты своему молодому человеку. Мужчины это ой как любят. Он точно не устоит, если вы начнете шептать ему в ушко о том, какой он замечательный, добрый, нежный и сильный.

12. Не забывайте, что вы всегда должны выглядеть на 100%. Если вы хотите найти настоящего принца, тои должны выглядеть как принцесса. У вас всегда должен быть идеальный маникюр, идеальная фигура, идеальный макияж. И тогда не один мужчина не устоит перед вами.

13. И напоследок: любите себя и будут любить вас. Если женщина любит себя и относится к себе с достоинством, то и мужчины будут относиться к ней соответственно.

liraДата: Суббота, 09.03.2013, 23:18 | Сообщение # 54
Ресторатор/Admin

Как обратить на себя мужское внимание?

Всем девушкам хочется, чтобы мужчины обращали на них внимание, говорили комплименты. Хочется быть в центре этого внимания и притягивать заинтересованные взгляды. Есть несколько простых и в то же время действенных приемов, которые помогут вам стать заметной и быть замеченной!

1. Улыбка.

Радостный человек всегда привлекает внимание. К такому человеку тянутся люди, и к тому же это так просто! Улыбайтесь – и увидите, как в ответ люди начнут улыбаться вам, а значит заметят.

2. Будьте яркой!

Будьте заметны. Старайтесь всегда быть в центре помещения. В баре занимайте место в углу барной стойки – бармены тяготеют именно к этим местам и здесь больше скопление народу. Не находитесь вместе с вашими подругами (тем более с друзьями), иначе вы будете менее доступны. Ни один мужчина не захочет быть отвергнутым в присутствии других женщин и может не подойти к вам, если вы находитесь в окружении подруг. Придти вы можете вместе, но, переступив порог, разделяйтесь.

Золотое правило флирта – вы должны всегда хорошо выглядеть, даже если идете в магазин за покупками. Кроме внешней привлекательности это даст вам чувство уверенности.

Носите одежду, которая слегка подчеркивает фигуру, обувь на высоком каблуке. В одежде должен быть некий провоцирующий элемент. Она может обтягивать выгодную для вас часть тела. Даже если надеваете свободную блузку, наденьте к ней поясок, чтобы показать линию талии (свободная одежда только подчеркивает, что вы хотите что-то скрыть), расстегните на одну пуговицу более дозволенного. Но при этом нельзя переусердствовать, чтобы не выглядеть слишком вульгарной или чрезмерно доступной.

Желательно иметь в одежде или носить что-то, притягивающее внимание, какую-то яркую деталь – шарфик, платочек, необычную сумочку. Если у вас красивая грудь и шея, то это может быть сверкающая брошка, необычное ожерелье, оригинальные серьги, а если хорошие руки – то несколько колец на пальцах. Кроме всего прочего, мужчине в этом случае будет легче начать разговор, сделав вам комплимент.

Обязательно нанесите макияж, но не красьтесь слишком сильно, чтобы не выглядеть неестественно. Яркая помада сделает вас заметнее. Обязательно делайте маникюр: мужчинам нравятся женщины с ухоженными, накрашенными ногтями. Если ваш любимый цвет – черный или серый, а гардероб вы формируете по принципу «простенько, но со вкусом», то пора добавить красок! Не бойтесь экспериментировать с цветом, яркие вещи всегда привлекают внимание. Только не перестарайтесь – максимум в одном комплекте допустимы два ярких цвета. Если для вас сложно сразу начать носить вещи «радужных цветов», попробуйте разбавить свой повседневный наряд яркими, броскими деталями: браслетом, ремнем или бижутерией. Только не все сразу!

3. Общайтесь.

Люди любят, когда на них обращают внимание, поэтому не бойтесь просить совета у незнакомого человека или попросить о помощи. В магазине техники можете просить совета у покупателей мужского пола, а на улице – просто узнавать время или просить показать дорогу. Чем чаще вы сможете завязывать разговор с незнакомыми людьми, тем уверенней и раскованней будете себя чувствовать.

4. Будьте уверенны в себе.

Самое главное качество, которое позволит быть заметной всегда – это, конечно же, уверенность. От уверенного в себе человека волнами исходит надежность, успех, благополучие. Поэтому старайтесь выглядеть уверенно, а для этого полюбите себя такой, какая вы есть, и не бойтесь высказывать свое мнение.

5. Нужно настроиться на знакомство с мужчиной.

Если вы все время будете думать о том, что вы слишком толстая, худая, старая и т.п., чтобы привлечь внимание мужчины, то вам этого и не удастся сделать. Также как если вы будете чувствовать вину или стыд за свое прошлое или, наоборот, жалеть о нем. Вы должны выбросить из головы все негативные мысли и эмоции и верить, что человек, которого вы ждете, может встретиться вам в любом месте и в любое время.

Успешный флирт возможен только при позитивном настрое. Изложите на листке бумаги все ваши негативные мысли, а затем сожгите его. Такой ритуал поможет изменить к лучшему ваше настроение. В присутствии мужчины у вас не должно быть унылого вида. Сумейте произвести впечатление человека веселого и легкого в общении.

И помните: вы – личность, уникальная и неповторимая, и уже поэтому заслуживаете внимания. Но чтобы ваш внутренний мир увидели окружающие, его нужно раскрыть и показать. А это уже – в ваших руках!

Vale4kaДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:59 | Сообщение # 55
Поваренок

Vale4kaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:52 | Сообщение # 56
Поваренок

Vale4kaДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:47 | Сообщение # 57
Поваренок

Уроки стиля от Эвелины Хромченко

1. Какие сапоги - такая и жизнь.
2. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить
3. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.
4. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.
5. Мужчина может подвести, зеркало- никогда. У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.
6. В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс.
7. Не стоит надевать круглые очки на круглое лицо и квадратные- на квадратное. Острые же черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы.
8. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность. Базовый арсенал: клатч для вечера (ориентир - Bottega Venetta), небольшая сумка на цепочке (эталон - Chanel 2.55), дневная деловая сумка с двумя ручками.
9. Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.
10. Универсальные туфли - телесные лодочки и черные шпильки. Не ищите "путь к себе, к успеху, гармонии" и прочей ерунде. Возьмите деньги, отложенные на черный день и купите себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.
11. Хотите хорошо получиться на фото- постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.
12. Элегантность - это гармония и мера. Лучше "недо-" чем "пере-".
13. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.
14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги.
А потуги это то, над чем смеются.
15. Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.
16. Основная задача моды - подчеркнуть индивидуальность.

Vale4kaДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:19 | Сообщение # 58
Поваренок

Vale4kaДата: Вторник, 26.03.2013, 01:29 | Сообщение # 59
Поваренок

История...
Стою в вагоне метро в Москве, напротив дверей.
На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки,в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю, у каждого свои вкусы.

Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного.

Далее, разговор:- Да… угу… Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания… Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу… Угу… Нафига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?

Выключает телефон, замечает мое в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:
- Спокойно, я крашеная.

;)

liraДата: Вторник, 26.03.2013, 16:44 | Сообщение # 60
Ресторатор/Admin

ROFL THUMBS_UP

Форум » LIVE CLUB » МИР ЖЕНЩИНЫ » Маленькие секретики настоящих ЖЕНЩИН
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: