Пятница
20.10.2017
21:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
Маленькие секретики настоящих ЖЕНЩИН - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » LIVE CLUB » МИР ЖЕНЩИНЫ » Маленькие секретики настоящих ЖЕНЩИН
Маленькие секретики настоящих ЖЕНЩИН
liraДата: Четверг, 13.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1
Ресторатор/Admin

15 принципов настоящей женщины.

1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты.
“Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”

2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” Она говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?

3. Настоящая женщина умеет улыбаться.
Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задуманной, печальной – да. Но не мрачной!

4. Настоящая женщина никогда не экономит на себе.
Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.

5. Настоящая женщина умеет достойно ответить на любые замечания по поводу ее внешности.

6. Настоящая женщина не боится быть смешной.
Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна….

7. Настоящая женщина никогда ни о чем не жалеет.
Она постарается извлечь пользу из любой неприятности. Настоящая женщина легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.

8. Настоящая женщина никогда никому не завидует.
Ведь зависть доказывает страх перед конкуренцией. А настоящая женщина абсолютно уверена: она вне конкуренции!

9. Настоящая женщина не утверждается за счет других.
Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.

10. Настоящая женщина в любых ситуациях ведет себя естественно.
Зачем изображать кого-то, если она и так – само совершенство!!!

11. Настоящая женщина не вдается в детали.
Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат платье. Она никогда не скажет посторонним, что носит контактные линзы. “Красивые ноги? - Да, это у меня наследственное! – Зубы? – Мой дантист тоже удивляется!”

12. Настоящая женщина не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти.
Проторчала до ночи на работе? Жалоб никто не услышит!!!

13. Настоящая женщина не суетится.
Она с достоинством несет себя по жизни, независимо от того, где находится: в элитном ресторане или в переполненном супермаркете в обеденный перерыв.

14. Настоящая женщина дорожит каждым кавалером.
Самый простой рецепт вызвать интерес у мужчин подсказал Фицджеральд в рассказе “Волосы Вероники”: чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: “Что это за особа, вокруг которой так суетятся мужчины?” А уж знать, что эти мужчины тебе безразличны, ему совсем не обязательно.

15. Настоящая женщина не ищет во всем подвоха и тайного смысла.
Она просто наслаждается жизнью и своей неповторимостью))

Vale4kaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:41 | Сообщение # 2
Поваренок

Все, что делает женщина - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает...

Vale4kaДата: Среда, 16.01.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Поваренок

Женщина — наполняет жизнь…
Красивая женщина — пробуждает воображение…
Умная женщина — воплощает уважение…
Мудрая женщина — меняет восприятие…
Счастливая женщина — дарит эмоции…
Любимая женщина — вызывает восхищение…

Серж Гудман

Vale4kaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:29 | Сообщение # 4
Поваренок

Ну кто сказал, что женщины должны?
Кто, как Всевышний, написал каноны?
Ведь все они нелепы и сложны,
Придуманные обществом законы,

Что женщина изящней с каблуком,
Что истинная леди носит юбки,
Жеманно пьёт коктейль с дымком
И непорочно-похотливо дует губки…

А я не крашусь, собираясь в магазин,
И обожаю джинсы и кроссовки,
И вместо блеска глянцевых витрин,
В штанах и с удочкой на озеро с ночёвкой!

А пиво с рыбкой? Никакой коктейль
Мне не заменит это сочетанье!
Конечно, запах не Коко Шанель,
Но, слава Богу, я люблю аромаванны)))

Могу электрочайник починить,
Испечь на ужин корж песочный,
Связать носки и платье перешить
И заплести косички моим дочкам.

Могу «болгаркой» дерево спилить
И из него же вырезать русалку.
Могу приёмчиком и с ног свалить,
Но, в крайнем случае, а так мне жалко…

Теряю женственность? И как тогда мне быть?
Листать журналы в поисках ответа?
А может, просто матом всех покрыть?
Эх, жаль я женщина… и не к лицу мне это…

Наталья Найверт

Сообщение отредактировал Vale4ka - Суббота, 19.01.2013, 22:29

liraДата: Суббота, 19.01.2013, 23:43 | Сообщение # 5
Ресторатор/Admin

THUMBS_UP

liraДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:17 | Сообщение # 6
Ресторатор/Admin

Женщина молодеет до тридцати… После тридцати она чертовски хорошеет!!!

Vale4kaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:43 | Сообщение # 7
Поваренок

BRAVO

Vale4kaДата: Среда, 23.01.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Поваренок

Умная или мудрая женщина

Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая – увидит в каждом из них личность.

Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

liraДата: Четверг, 24.01.2013, 00:20 | Сообщение # 9
Ресторатор/Admin

THUMBS_UP

liraДата: Четверг, 24.01.2013, 12:26 | Сообщение # 10
Ресторатор/Admin

Как правильно вести себя с мужчиной?
(Взаимоотношения женщины с мужчиной: советы)

В отношениях мужчин и женщин необходимо находить золотую середину. Чтобы совместная жизнь продолжала радовать и приносить позитив, взаимоотношения необходимо правильно выстраивать.

Проблемы во взаимоотношениях есть у всех. Время от времени женщина с удивлением смотрит на человека, проживающего рядом с ней столько лет, но совершенно ее не понимающего. Почти каждая женщина надеется, что к празднику ее любимый преподнесет ей в подарок кольцо с бриллиантом, chevrolet spark или норковую шубу.

В действительности большинство мужчин едва осиливают букет цветов с тортом, в худшем случае — забывают о праздниках вообще.

Но прежде чем предъявлять претензии, определитесь, все ли вы делаете правильно? Обоснованы ли ваши требования? Все ли вы сами сделали для хороших отношений?

Остановимся на некоторых советах по построению счастливой совместной жизни.

1. Не показывайте свое превосходство. Если вы успешнее, он знает это и без вас. Лишнее подчеркивание его несостоятельности в итоге к ней и приведет. Если мужчина умен, он будет успешен!

2. Вспомните, за что вы полюбили этого человека! Думайте о хороших его качествах, не забывайте нахваливать. Это повышает его самооценку. Вы будете удивлены, когда увидите результат своих стараний.

3. Сила женщины в ее слабости! Вы знаете, что весь дом на вас только и держится, вы знаете, что независимы и умны, но об этом не стоит говорить своему избраннику. Это повышает уровень тревожности и неуверенности мужчины, заставляет его искать место, где в нем видят опору и защиту. Поэтому действуйте с умом!

4. Не старайтесь переделать человека, живущего рядом с вами. Это бесполезно! Научитесь принимать негативные стороны его характера. Ведь и вы не святая!

5. Чаще советуйтесь со своим мужчиной. Спрашивайте его мнение, просите подсказки. Неважно, что при этом вы заранее знаете, как надо поступить, поверните ситуацию в свою пользу.

6. Всегда имейте свой собственный мир, не погружаясь полностью в быт и хозяйство, тогда вы будете интересны и своему мужу, и окружающим.

7. Проявляйте искреннюю радость при виде любых подарков! Это опять же повышает самооценку мужчины.

8. Секс в отношениях немаловажен. Старайтесь, чтобы он был у вас разнообразным, регулярным, желанным.

9. Не запрещайте ничего мужчине.

10. Не делайте в отношениях что-либо против своей воли, не угождайте через силу, помните о чувстве собственного достоинства.

11. Не старайтесь сохранить исчерпавшие себя отношения, лучше расстаться хорошими друзьями.

12. Будьте искренними в отношениях, больше общайтесь, слушайте своего избранника, рассказывайте ему то, что вас интересует, при этом не имеет значения, чем занимается ваш мужчина: продает скутеры сузуки или работает фрезеровщиком на заводе. Общие темы сближают!

На самом деле советов и рецептов счастливой совместной жизни не существует. У каждого своя жизненная мудрость. Но поиск компромиссов в отношениях еще никому не помешал.

Vale4kaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:06 | Сообщение # 11
Поваренок

Vale4kaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:34 | Сообщение # 12
Поваренок

Женщина пахнет медом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты.
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Vale4kaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:14 | Сообщение # 13
Поваренок

Когда женщина перестает быть юной и прелестной... Она становится мудрой и шикарной!

Vale4kaДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:09 | Сообщение # 14
Поваренок

lira, в продолжение нашего разговора

Настоящая женщина все может сделать сама...
... но настоящий мужчина никогда этого не допустит.

liraДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:24 | Сообщение # 15
Ресторатор/Admin

Vale4ka, ИМЕННО!!!!! airy_kiss

liraДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:40 | Сообщение # 16
Ресторатор/Admin

Женщина должна быть, как мед: с одной стороны мягкая и сладкая, а с другой — влип, так влип!

Vale4kaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:46 | Сообщение # 17
Поваренок

УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА – тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА – та, которая смогла найти себе такого мужа.
Лана Тэрнер

liraДата: Среда, 06.02.2013, 15:09 | Сообщение # 18
Ресторатор/Admin

В бутик заходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, очень уверенная в себе.

За ней плетётся лысоватый совсем неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке
Обручальные кольца у них одинаковые. Значит - муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь - тоскующее.
Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов! Они уходят.

На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной.
Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник.
Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают.
Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки
Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.

На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.

liraДата: Среда, 06.02.2013, 16:16 | Сообщение # 19
Ресторатор/Admin

Брюки лучше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом...

liraДата: Среда, 06.02.2013, 16:29 | Сообщение # 20
Ресторатор/Admin

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Ирина Самарина

MissisKlausДата: Среда, 06.02.2013, 17:36 | Сообщение # 21
Лакомка

Цитата (lira)
А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.

BRAVO ай молодцА!!! :)

liraДата: Четверг, 07.02.2013, 18:23 | Сообщение # 22
Ресторатор/Admin

Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней.

Э.М. Ремарк

Vale4kaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:56 | Сообщение # 23
Поваренок

Если генерал говорит да, то это да. Если генерал говорит нет, то это нет. А если генерал говорит не знаю, то какой же это генерал?
Если дипломат говорит да, то это да, если дипломат говорит не знаю, то это нет. А если дипломат говорит нет, то какой же это дипломат?
Если девушка говорит нет, то это не знаю. Если девушка говорит не знаю, то это да. А если девушка говорит да, то какая же это девушка?

;)

liraДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:16 | Сообщение # 24
Ресторатор/Admin

ROFL ROFL ROFL

Vale4kaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:42 | Сообщение # 25
Поваренок

7 ВЫСКАЗЫВАНИЙ МОДНОГО ЭКСПЕРТА ЭВЕЛИНЫ ХРОМЧЕНКО
1. Считайте, что новые сапоги — это лекарство. А на лекарствах не экономят.
2. Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.
3. Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба.
4. Счастливые женщины больших сумок не носят.
5. Вкус — это мускул, который можно тренировать.
6. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.
7. Женщина не может расцвести на пустом месте. Должен найтись садовник!

liraДата: Вторник, 12.02.2013, 00:17 | Сообщение # 26
Ресторатор/Admin

Цитата (lira)
грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба

ROFL

Vale4kaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:46 | Сообщение # 27
Поваренок

Сотворение Мужчины и Женщины

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
;)

liraДата: Пятница, 15.02.2013, 01:02 | Сообщение # 28
Ресторатор/Admin

;)

Vale4kaДата: Пятница, 15.02.2013, 19:11 | Сообщение # 29
Поваренок

Красиво выглядит та, которая одета в счастье.
Советы Доны Марии Джило

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение.

Вот, что она ответила на вопрос "Как оставаться молодым?"

1. Не задумываться над числами, которые являются несущественными. Это включает возраст, вес и рост.
Пусть врачи беспокоятся об этом.

2. Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные и ворчуны тянут вас вниз...
(Помните, если вы один из этих ворчунов!)

3. Продолжайте учиться.
Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, - что угодно. Не позволяйте мозгу лениться. Праздный мозг является мастерской немецкого. И немецкому имя Альцгеймер!

4. Цените каждую мелочь. Больше цените.

5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока дыхание перехватит. И если у вас есть друг, который заставляет вас смеяться, проводите больше времени с ним/с ней!

6. Бывают слезы.
Держись, скорби, и двигайся дальше.
Единственный человек, который с нами всю нашу жизнь - это мы сами. Живи, пока ты жив.

7. Окружите себя всем, что вы любите.
Будь то семья, животные, растения, хобби, - что угодно.
Ваш дом - ваше убежище. Не бросайте его...

8. Позаботьтесь о своем здоровье.
Если оно хорошее, - так держать.
Если оно неустойчиво, - надо его улучшить.
Если вы не можете улучшить его, - обратитесь за помощью.

9. Не возвращайтесь туда, где чувствуете вину.
Съездите в магазин, даже в другую страну, но НЕ туда, где есть вина.

10. Скажите любимым, что вы их любите и что используете любую возможность, чтобы быть с ними.

liraДата: Пятница, 15.02.2013, 19:45 | Сообщение # 30
Ресторатор/Admin

THUMBS_UP

Форум » LIVE CLUB » МИР ЖЕНЩИНЫ » Маленькие секретики настоящих ЖЕНЩИН
Страница 1 из 712367»
Поиск: