Суббота
19.08.2017
08:38
Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
Любовь - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » LIVE CLUB » МИР ЖЕНЩИНЫ » Любовь (Лирика, проза, живопись, фото и еще много что о ней...)
Любовь
liraДата: Четверг, 25.10.2012, 13:19 | Сообщение # 91
Ресторатор/Admin

Как точно но грустно!

liraДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:46 | Сообщение # 92
Ресторатор/Admin

Мужчина, подаривший своей женщине крылья - никогда не будет носить рога!

liraДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:59 | Сообщение # 93
Ресторатор/Admin

Каждый может любить, когда все хорошо.
И только единицы, не смотря ни на что...

Vale4kaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:23 | Сообщение # 94
Поваренок

Quote (lira)
Каждый может любить, когда все хорошо.
И только единицы, не смотря ни на что...

+ 1000000

liraДата: Пятница, 30.11.2012, 16:21 | Сообщение # 95
Ресторатор/Admin

Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.
— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…

liraДата: Пятница, 30.11.2012, 16:56 | Сообщение # 96
Ресторатор/Admin

Инструкция, как надо обращаться с женщиной:

Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую... Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.

Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать... Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать... Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой... К ней... Везем к себе...
Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным... Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть...

Дома... Нет, не быстрый секс на столе... Нет, не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы. Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу... Как ее туда заманить - не проблема... Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси... Навсегда...
Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все ваши мужские потуги и старания...
Теперь, внимание! ...

Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну...
Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой... Пусть просто отдохнет...
Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет... Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу...

Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью... Ручаюсь - опешит! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней... Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки...
Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться!

Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - массажист. Точка. Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом... взять на руки и - в спальню... Упираться не будет, ручаюсь... Ну, дальше - поглядим... Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на больше...

В первом случае - сразу заняться этим самым сексом, не откладывая...
Во втором... О..., во втором... - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться... "Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна,
она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью,
хорошим другом... Даже любовницей сейчас быть не нужно... Ничего не нужно... Вообще! Ну, то есть - абсолютно! Можно просто выспаться... Просто полетать во сне...

И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь... Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой... Когда она проснется - она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов... И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины...

А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге... И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые...

liraДата: Пятница, 30.11.2012, 17:20 | Сообщение # 97
Ресторатор/Admin

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...

liraДата: Пятница, 30.11.2012, 17:39 | Сообщение # 98
Ресторатор/Admin

Возраст... Он для женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души - солнышки в доспехах,
А морщинки - лучики у глаз.

Автора не знаю.

Vale4kaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:03 | Сообщение # 99
Поваренок

lira, THUMBS_UP

liraДата: Среда, 05.12.2012, 19:18 | Сообщение # 100
Ресторатор/Admin

Давным-давно, когда у нас с ним ещё не было общих машин, дома, абрикосины и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой страшненький дохленький букет, на заправке в спешке купил.
- А ты знаешь, - сказала я ему, расправляя помятые розы, - у нас есть поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения.

Бедный парень приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические 3 недели, после этого он постоянно таскал мне цветы с заправки и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.

Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял - вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой скверный характер, и все у нас получится.

А я, в свою очередь, призналась в том, что каждый день меняла увядающие розы на свежие. Ходила на заправку и докупала.

Есть у нас такое поверье - во что веришь, то и работает.

Vale4kaДата: Среда, 05.12.2012, 20:53 | Сообщение # 101
Поваренок

здорово amur

liraДата: Четверг, 06.12.2012, 20:17 | Сообщение # 102
Ресторатор/Admin

Жили несоветно и неслюбно,
Оба опасаясь одного:
Только бы не догадались люди,
Только не сказали бы чего...
Год за годом так они и жили
Без особых радостей и бед.
И всегда выказывать спешили
На людях и дружбу и совет.
Верили друзья им простодушно,
И соседям было невдомек
То, что ей невыносимо скучно,
То, что он смертельно одинок.
Ныли души от тоски и боли,
Да никак не распознать на вид.
Хоть бы он напился с горя, что ли,
Иль она заплакала навзрыд!...
Так ведь нет – ни жеста и ни слова.
Каждый все в себе держать умел.
И другим семействам непутевым
Их порою ставили в пример...
Так они губили свои судьбы,
Бдительность людскую усыпя,
Двое, и не жившие, по сути,
Двое, обманувшие себя...

© Г. Серебряков

liraДата: Суббота, 08.12.2012, 21:42 | Сообщение # 103
Ресторатор/Admin

Стояли на улице два человека -
минуту всего.., а казалось, полвека.
Забыв обо всем, что двоих окружало,
она его руку смущенно пожала.
Прохожие мимо куда-то спешили...
Когда-то те двое друг друга любили,
но стали чужими, и стали неправы;
Любовь переполнилась горькой отравы.
Расстались. Надели спокойствия маски,
старались забыть о разбившейся сказке.
Попали в капканы семьи и работы...
И вот спустя долгие, долгие годы,
Друг друга случайно в толпе повстречали,
с минуту смотрели в глаза и молчали...
Одними губами потом улыбнулись
и снова в спешащей толпе разминулись.
Но долго в их мыслях среди тротуара
взахлеб целовалась влюбленная пара...

Автора стихотворения не знаю. Картина: Болотов Александр

liraДата: Суббота, 08.12.2012, 22:53 | Сообщение # 104
Ресторатор/Admin

Не позволяйте женщине быть сильной... Позвольте ей прижаться робко к крепкому плечу и быть слабой, беззащитной. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность, сиянье глаз влюбленных и счастливых...

liraДата: Четверг, 13.12.2012, 19:06 | Сообщение # 105
Ресторатор/Admin

В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья с целью подсесть на поезд, идущий во Владивосток. Проводница подошедшего поезда объяснила ей, что свободных мест нет, кроме одного в двухместном люксе. Но что порядочной девушке в это купе лучше не садиться.

— А что там не так в этом купе? — испуганно спросила девушка.

— Там грязный иностранец. Страшный такой, огромный, небритый, немытый, сумасшедший, наверное.

Далее со слов проводницы выходило, что это грязный иностранец во всех смыслах:

— Меня в туалет пытался затащить вместе с собой. Потом парня из туалета не выпускал, хотел к нему туда вломиться. Руками размахивает, лопочет чего-то, по-русски ни хрена не понимает. Глаза ещё такие голодные, злобные. Прохода никому возле туалета не давал. Пока я с ним хорошенько не побеседовала. Не надо тебе к нему в купе соваться!

Но девушке очень надо было ехать. И она пошла всё-таки в купе к этому страшному иностранцу.

На его счастье, она говорила по-английски. Иностранец, действительно огромный небритый мужик, вежливо привстал, чуть не вытеснив её этим обратно из купе, поздоровался, жалобно показал на свою щетину, грязную рубашку, и сказал со вздохом:

— Sorry! No water!

— Как это нет воды? — изумилась девушка, — А в туалете?

— Да был я там! Все краны провертел, все ручки передёргал — нет воды! Я и сам вижу, народ идёт в туалет с полотенцами через плечо, возвращаются оттуда бритые и чистые. Пытался спросить, в чём дело, а меня все пугаются!

— А пимпочку снизу нажимали? — поинтересовалась девушка.

— Какую пимпочку!!!

Выяснилось и то, почему у американца глаза такие голодные. Ехал он аж с Санкт-Петербурга и всю наличность он с аппетитом проел ещё до Байкала. На крупных станциях в поисках банкомата отлучаться боялся — сколько будет стоять поезд, спросить было не у кого.

Через минуту пассажиры с интересом наблюдали, как дверь зловещего купе раскрылась. Отважная девушка повела вдруг присмиревшего иностранца по коридору и за ними обоими захлопнулась дверь туалета.

Ещё через час страшный иностранец, в миру американский профессор, доктор биологических наук, специалист по проектному менеджменту, герой антарктических полярных экспедиций Джон Маклин Крум был помыт, побрит, одет в свежую рубашку, накормлен, весь сиял и любезно общался с соседями по вагону через переводчицу. В чём была причина его предыдущего безобразного поведения, он объяснять пассажирам не стал.

На девушку весь вагон глядел восхищённо, как на великую укротительницу иностранцев. Так Джон Крум встретил свою будущую жену. Странная фраза «Did you press the pimpochka from the down?» стала их семейным преданием…

liraДата: Четверг, 13.12.2012, 19:06 | Сообщение # 106
Ресторатор/Admin

Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью - абсурд.

Моника Беллуччи

liraДата: Суббота, 15.12.2012, 15:58 | Сообщение # 107
Ресторатор/Admin

Отреклись от любви... и живем... я с другим... он с другою,
В жизни все хорошо, для волнения нет причин,
Только с тех самых пор, он незримо стоит за спиною,
Самый лучший мужчина, тот самый из тысяч мужчин.
Отреклись от любви... заменили любовь нелюбовью,
Разделили дорогу на два параллельных пути,
Только каждую ночь, он встает у меня в изголовье,
Смотрит, так виновато, и шепчет тихонько "Прости".
Отреклись от любви, каждый занят своими делами,
Столько лет пронеслось... и не вспомним сейчас, почему
В выходные, всегда, не его я кормлю пирогами,
Утром, кофе покрепче я тоже варю не ему.
Отреклись от любви... только каждый мечтает о встрече,
О мечтах своих этих, сказать не могу никому.
Закрываю глаза... ночь опустится тихо на плечи,
Я останусь лежать, а душа улетает к нему.
Отреклись от любви? Нет... не правда... вне всяких сомнений,
Если это любовь... не достанешь обратный билет,
У любви никогда не бывает лимита на время,
У любви нет границ... нет и срока за давностью лет.

Автора не знаю.

liraДата: Суббота, 15.12.2012, 16:05 | Сообщение # 108
Ресторатор/Admin

Бабушка и Внучка

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.

- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

liraДата: Суббота, 15.12.2012, 16:49 | Сообщение # 109
Ресторатор/Admin

Интересный способ знакомства есть в Китае. Молодые люди, желающие найти свою вторую половинку, пишут на банкнотах краткую информацию о себе, контактные данные и пожелания к будущей половинке.

liraДата: Суббота, 15.12.2012, 17:03 | Сообщение # 110
Ресторатор/Admin

25 мая.
У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.

26 мая.
Он не пришёл.

27 мая.
Он приехал днём.Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался.Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал. Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился? Она тихо спросила: Когда? -26 мая. Она позвала официанта и заказала водки.

Осень.
За окном дождь. Зазвонил телефон. -Да.-Ответила она. -Привет.-Это был он.-Как твои дела?.-Еле слышно спросил он. -Отлично.Почему ты не сказал, что женился? -Почему я должен был тебе это говорить? -Зачем тогда звонишь? -Сказать тебе, я рад что женился на ней, а не на тебе. Он положил трубку.

Прошло 10 лет.
Весна.Воскресенье.Утро.Из открытого окна доносилось пение птиц. И легкий, свежий ветерок обдувал её тело. Она проснулась от телефонного звонка. -Да?-Шёпотом спросила она. -Привет! Она узнала его голос. -Привет!Что хотел? -Я понял, что совершил ошибку. Я хочу чтобы ты вернулась. Она молчала… -Скажи что-нибудь ,не молчи. -Я рада, что ты женился тогда на ней, а не на мне… Она положила трубку. Повернулась к своему счастью… Уткнулась ему в грудь. Он нежно поцеловал её в лоб, спросил :-Кто звонил? -Да так, ошиблись номером…

Vale4kaДата: Суббота, 15.12.2012, 18:13 | Сообщение # 111
Поваренок

да, так бывает....

liraДата: Суббота, 15.12.2012, 18:24 | Сообщение # 112
Ресторатор/Admin

Женщина с печальными глазами
Тихо уходила от любви.
И ждала, чтоб только ей сказали:
"Ты нужна, прошу, не уходи".

Понимала, это не судьба.
Вновь себе придумала, страдала,
Вот и получилось, как всегда.

Уходила тихо, не спеша.
Ну, а вдруг, а вдруг? Нет, промолчали.
Значит, в самом деле, не нужна...

© Ляля Нечерная

liraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:12 | Сообщение # 113
Ресторатор/Admin

Нужно быть женщиной, в которой нуждается мужчина, а не женщиной, которая нуждается в мужчине.

liraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:17 | Сообщение # 114
Ресторатор/Admin

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости. Есть мужская сила – прощать женские слабости. А идеальность… Оставьте еë сериалам…

liraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:19 | Сообщение # 115
Ресторатор/Admin

Гениальность настоящей женщины состоит в том, что какой бы грязью её не поливали, она всё равно будет пахнуть розами...

Vale4kaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:34 | Сообщение # 116
Поваренок

Quote (lira)
Нужно быть женщиной, в которой нуждается мужчина, а не женщиной, которая нуждается в мужчине.

BRAVO

liraДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:22 | Сообщение # 117
Ресторатор/Admin

Я тебя не выбирала.
Быть с тобою не хотела.
Просто я всегда желала
Именно такое тело.
Именно такие губы,
Что так дерзко пахнут медом.
Я за ними в медны трубы
И в огонь пойду, и в воду.
Именно такие плечи:
Разворот - как выстрел - В точку!!
Навсегда судьбу калечат,
Заседают в память прочно.
Я тебя не выбирала.
Не гадала на цветочке.
И к себе не подзывала.
Просто ты пришел. И точка.
До тебя жила прекрасно.
Но потом, все спутав числа,
Ты пришел. И стало ясно:
Спорить не имеет смысла!

Автора не знаю.

Vale4kaДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:23 | Сообщение # 118
Поваренок

клааасс! я тоже так хочу!

Vale4kaДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:26 | Сообщение # 119
Поваренок

Маленькая девочка спросила своего брата:
- Что такое любовь?
Он ответил:
- Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место...

liraДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:39 | Сообщение # 120
Ресторатор/Admin

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь тонуть в глазах твоих - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя очень". Сложно..?

Нет, не сложно, любить - это трудно
Очень трудно любить... веришь,
Подойду я к обрыву крутому
Буду падать - поймай! Успеешь?

Только мне без тебя плохо...
Я хочу быть с тобой, слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго...
Очень долго - всю жизнь... понимаешь?

Знаешь... вместе, всегда... Любишь??
Если да, я тебе обещаю
Что ты самой счастливой будешь
Если нет, я тебя умоляю
Не казни меня взглядом, не надо
Не тяни меня взглядом в омут

Пусть другого ты любишь, ладно..
Но меня хоть немножко помни
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

Я люблю тебя, слышишь?..

Помни...

© Роберт Рождественский

Форум » LIVE CLUB » МИР ЖЕНЩИНЫ » Любовь (Лирика, проза, живопись, фото и еще много что о ней...)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: