[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » LIVE CLUB » КУЛИНАРИЯ » Пятница!!! Weekend!!! (Фото и картины красивой еды)
Пятница!!! Weekend!!!
liraДата: Пятница, 16.08.2013, 13:50 | Сообщение # 91
Ресторатор/Admin

Пятница!!! BRAVO Пятница!!! airy_kiss Пятница!!! :) А у меня яблочно-медовый спас задержался! Квартира пропахла яблочно-коричным духом пирогов. Выходные не исключение! ;)

liraДата: Пятница, 30.08.2013, 19:18 | Сообщение # 92
Ресторатор/Admin

Пятница!!!! И что-то меня тянет на сладенькое... И вам сладких выходных!

liraДата: Пятница, 06.09.2013, 18:08 | Сообщение # 93
Ресторатор/Admin

Пятница!!!! Как мне нравится это слово!!! А к выходным я приготовила вам фото блюд, приготовленных в английском трендовом ресторане Pollen Street Social. Выложу не только фотографии, но и постараюсь перевести название блюд, как они заявлены в меню ресторана.

Вначале фото самого ресторана:

Ну и фото некоторых блюд из меню:

Корнуоллский тартар из скумбрии, морские водоросли, сальса верде, маринованная репа

Корнуоллский винегрет из краба, груши Nashi, кисло сладкий соус 'N' из цветной капусты, посыпка из арахиса

Севиче из гребешка, огурцы, редис, соус соевый yuzu, яблоко

Полный английский завтрак

Копченный лосось Loch Duart по-Лондонски, лук маринованный в пиве, устрицы в майонезе, мисо из баклажан

Цветная капуста и кальмары, быстро обжареные с соком кальмара

Жареная красная кефаль, испанский рис с креветками, моллюски, морские водоросли, картофель с критмум (samphire)

Палтус, копченая свинина, дикие лисички

Жареный морской окунь, сельдерей корневой, сельдерей черешковый, трюфельный соус, измельченная зелень сельдерея

Жареная утка Creedy Carver, с консервированными мандаринами и клементинами, побеги фиолетовой брокколи, тушеная утиная ножка, топинамбур

Щека вола по Западно-деревенскому, язык и филе, морковь, пюре из каперсов и изюма, хрен

«Тирамису» Горячий шоколад и кофе

70% горького шоколада Pavé, ванильное мороженое, ванильный крамбл

Взяла с сайта Pollen Street Social

liraДата: Пятница, 06.09.2013, 18:13 | Сообщение # 94
Ресторатор/Admin

Ох, как бы я продегустировала бы все это!!! angel

Vale4kaДата: Пятница, 06.09.2013, 19:13 | Сообщение # 95
Поваренок

Чтоб я так жил!!!!!!!!!!!!!!!! waiter wine

liraДата: Пятница, 13.09.2013, 21:39 | Сообщение # 96
Ресторатор/Admin

Пятница! Пятница! Пяяяятницааааа!!! Ох, ну наконец-то! Приготовила сейчас пасту и она мне навеяла тему вкусных фотографий на выходные. Итак, итальянская кухня!

liraДата: Пятница, 20.09.2013, 18:40 | Сообщение # 97
Ресторатор/Admin

Пятница!!! А завтра суббота! И я очень хочу себя баловать вот так примерно:

liraДата: Пятница, 27.09.2013, 17:20 | Сообщение # 98
Ресторатор/Admin

Вот и пятница! Осенняя такая! Как кто-то заметил: весна и лето вечно опаздывают, а осень точно по расписанию. Дожди и мрачная погода надоели донельзя, а тут еще лишили надежды на бабье лето... Остается радовать себя только яркими вкусностями. Ну за этим дело не станет! Осенние зарисовки!

liraДата: Пятница, 04.10.2013, 23:34 | Сообщение # 99
Ресторатор/Admin

Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! А я хочу буйабес...!!! Чего и вам желаю! Самое то осенью!

liraДата: Пятница, 11.10.2013, 19:56 | Сообщение # 100
Ресторатор/Admin

Вот и пятница пришла! Даже хорошую погоду на выходные обещают. А у меня что-то с настроением... оно явно не для выходных. Поэтому даже не знаю, чего хочется... Наверное что-то вкусненькое. Посмотрим-посмотрим...!

Vale4kaДата: Пятница, 11.10.2013, 23:06 | Сообщение # 101
Поваренок

ух ты! BRAVO

liraДата: Пятница, 18.10.2013, 19:51 | Сообщение # 102
Ресторатор/Admin

Ну вот и пятница! А у меня прям грибное-прегрибное настроение! И самое время!!! Удачных выходных!

liraДата: Пятница, 25.10.2013, 14:50 | Сообщение # 103
Ресторатор/Admin

На наступающей неделе Хэллоуин! И я поддержу тематически праздник вкусными фотографиями! Пятница как-никак!

liraДата: Пятница, 01.11.2013, 13:54 | Сообщение # 104
Ресторатор/Admin

В связи с прошедшими праздничными датами хочу всем "подсластить" эти выходные! ДЕСЕРТИКИ!!!!

liraДата: Пятница, 08.11.2013, 15:00 | Сообщение # 105
Ресторатор/Admin

Пятница!!! Пятница!!! Долгожданная, вымученная, замечательная!!! Хочу всего вкусненького!!!! И все вам вкусных выходных!

liraДата: Пятница, 15.11.2013, 18:25 | Сообщение # 106
Ресторатор/Admin

Ну вот наконец и пятница... Как же я устала за эту неделю... До НГ еще полтора месяца, а ощущение такое, что новогодний цейтнот в работе на самом пике!!! Даже аппетит пропал! Ну не совсем, конечно же... ;) Но вот что-то конкретное из еды для "расслабления после трудовой недели" даже не могу представить! О, конкретно знаю, что с удовольствием вспоминаю последние посиделки! Точно, этот уикенд объявляю территорией итальянской кухни! Buon appetito!

Vale4kaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:52 | Сообщение # 107
Поваренок

ох, глазами все бы съела! но - увы! - здоровье не позволяет((((

liraДата: Пятница, 22.11.2013, 19:07 | Сообщение # 108
Ресторатор/Admin

А ведь уже пятница!!! Таааак хочется расслабиться!!! angel Ну вы меня понимаете!

Vale4kaДата: Суббота, 23.11.2013, 01:18 | Сообщение # 109
Поваренок

неплохой наборчик)))) wine

liraДата: Пятница, 29.11.2013, 21:20 | Сообщение # 110
Ресторатор/Admin

Ах, какое счастье! Вечер пятницы! И впереди выходные без дедлайнов! Уряяяяяяяяяяяяя!!! И что бы я хотела в такие счастливые выходные если и не испробовать, то хоть лицезреть для вдохновения?... Как там было написано в соседней теме "Опыт приходит с гадами"?!!! Вооот! Покажу ка я своих любимых морских "гадов"!!!

liraДата: Пятница, 29.11.2013, 21:22 | Сообщение # 111
Ресторатор/Admin

Боже, как я это все люблю! Все, уговорила себя! Пошла есть сашими и креветки-гриль на шпажках!

Vale4kaДата: Суббота, 30.11.2013, 00:41 | Сообщение # 112
Поваренок

liraДата: Пятница, 06.12.2013, 15:03 | Сообщение # 113
Ресторатор/Admin

Я только сейчас сообразила, что наконец наступила пятница! Ура и слава Богу! Хочу отдыхать! В связи с некоторыми идеями, бродящими в моей голове, при выборе темы фуд-фотографий для уикенда, на ум приходит богатая и очень вкусная украинская кухня! Приємного апетиту!

liraДата: Пятница, 13.12.2013, 15:47 | Сообщение # 114
Ресторатор/Admin

А сегодня пятница! Пятница 13!!! Настроение супер и уже почти предновогоднее! А что! Поря уже задуматься о праздничном меню! И кой-чего вкусненького приготовить-попробовать-протестировать перед праздником. Предпраздничная уикиндовская пятничнотринадцатая фото-дегустация!

liraДата: Пятница, 27.12.2013, 22:31 | Сообщение # 115
Ресторатор/Admin

Последние дни уходящего года! И мы все уже предвкушаем праздничные блюда новогоднего застолья! Ну что же, помечтаем вместе!

liraДата: Пятница, 10.01.2014, 21:27 | Сообщение # 116
Ресторатор/Admin

Между столь замечательными праздниками, когда столы ломились от яств, а еще впереди предстоят праздничные застолья, хочется предложить в этой теме в эту пятницу (которая наступила после столь короткой рабочей недели) что-то просто очень красивое. Ну чтож... Любуемся!

liraДата: Пятница, 17.01.2014, 21:07 | Сообщение # 117
Ресторатор/Admin

Ну вот и пятница, а вместе с ней и наступивший уикенд. Завтра у друзей намечается очередное празднование Нового года, Старого Нового года, Рождества и наступающего крещения. А я неудачно заболела. Буду с ними душой! А так, как планируется у них баранинка, то я решила их поддержать традиционным пятничным фейерверком красивой еды и конкретно баранинки!

liraДата: Пятница, 24.01.2014, 16:45 | Сообщение # 118
Ресторатор/Admin

По календарю пятница. А за окном настоящая русская зима. А я уже так соскучилась по лету. А главное, по овощам и фруктам. Не этим импортным "пластиковым", а по самым настоящим. По нежной редисочке, ароматным грунтовым томатам, хрустящим пупырчатым огурчикам. И конечно же по блюдам, приготовленным из них! Лето, приходи!!!

Vale4kaДата: Суббота, 25.01.2014, 01:40 | Сообщение # 119
Поваренок

BRAVO

liraДата: Пятница, 31.01.2014, 14:43 | Сообщение # 120
Ресторатор/Admin

С наступившим годом лошади по китайскому календарю! И конечно же в связи с этим сегодня китайский фуд-уикенд!

Форум » LIVE CLUB » КУЛИНАРИЯ » Пятница!!! Weekend!!! (Фото и картины красивой еды)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: